26.11.16

Когда правоохранительные органы проверят Укрпочту?

Когда правоохранительные органы займутся проверкой "Укрпочты"?

Игорь Смилянский - аферист
http://blogs.ukrhome.net/view/84841/
Сказанное выше относится к руководителю «Почты России», но те же слова можно отнести и к генеральному директору «Укрпочты» Игорю Смилянскому, зарплата которого превышает зарплату его российского коллеги в 3 (три) раза!

Причем, если в 2015-16 годах под руководством Страшнова на «Почте России» был создан свой банк, запущены новые услуги и внедрено немало инновационных проектов и решений, то после прихода в «Укрпочту» Игоря Смилянского им за полгода не было сделано ничего!
При этом, Игорь Смилянский, получая зарплату 333 тысячи гривен, умудрился сделать предприятие убыточным, не сумел выполнить план по корпоратизации и оказался замешан в громком коррупционном скандале с покупкой партии ненужных Укрпочте компьютеров по завышенной на 15 млн цене. Хотя это далеко не все нарушения связанные с этим горе-руководителем.
Точно так же как и в российской почте, в Укрпочте существуют нецелевые траты, нет понимания куда уходят ее деньги, вызывают тревогу злоупотребления и хищение средств госпредприятия, точно так же является неоправданной зарплата Смилянского, особенно с учётом того, что при нем "Укрпочта" стала убыточной.
Разумеется, положение дел на «Укрпочте» также требует серьёзной проверки правоохранительных и фискальных органов.
http://blogs.ukrhome.net/view/84841/

Керівник “Пошти Росії” отримує втричі меншу зарплату ніж керівник “Укрпошти”