09.06.20

Бердинських - активная Соросятина


Про ЗАКАЗУХУ против политических Т-каналов, вышедшей на сайте «Новое время». Всё просто и ясно - рупор ССовцев (Слуг Сороса) решил ХОТЬ КАК-ТО ответить на СИСТЕМНОЕ ОБЛИЧЕНИЕ их разрушительной работы в Украине. Получилось плохо, бездоказательно и не талантливо! Разбираем:

1. АВТОР статьи - Кристина Бердинських - активная Соросятина. Родилась в Херсоне. Училась в Николаеве. После курса политологии в Варшаве, где и была завербована, с 2007 года проживает в Киеве. Шесть лет работает в «Корреспонденте» из которого увольняется на волне Евромайдана. 20 декабря 2013 года получает грант МФ Возрождение и запускает Facebook-страницу «Елюди-maidaners» про истории людей на Майдане. Потом ещё и премию за это получила. Подрабатывала на канале «24». Пишет статьи для «Нового времени» и «Гордона». Обличает Зеленского, «Слуг Народа» и власть в целом.
❗️ Поливала грязью Юлию Тимошенко во время избирательной компании по выборам президента Украины в 2019 году.  Интересно, из чего Кристина Бердинских высасывала домыслы о ЮВТ?

А ещё она была участницей скандала по разглашению гостайны директором НАБУ Сытником в 2018. Печерский суд тогда предоставил ГПУ доступ к данным телефона Натальи Седлецкой (редактор программы Схемы), а вот по Бердинських такого решения суд не дал.


2. По сути статьи писать сложно, так как это - несистемной набор ничем не подтверждённых фактов и смыслов. Краеугольная идея - ЗЛОБНЫЕ ПРОТИВНИКИ святого Майдана сгруппировались для РЕВАНША! В данном случае - на «удачной площадке» российского мессенджера Телеграм.
Ну, а дальше «ОДА про Плохих», посвящённая Шарию, Портнову, Дубинскому, Лукаш, Бужанскому , и каналам в список которых ещё и Кошкину ПОДСУНУЛИ.
Короче - ДНО и писать не о чем!
Но, точно то, что СТАТЬЯ выступает отличной РЕКЛАМОЙ и для партии Шария, и для всех упомянутых Т-каналов.


✔️ ВЫВОД: Рупору Сороса ПЛОХО - нет талантливых журналистов и нет креатива. И с деньгами похоже ТУГО, потому как собирают на подписку по 1 гривне (хотя бы).
✔️✔️ P.S. Предлагается - ЕЩЁ АКТИВНЕЕ показывать на каналах ВСЮ ГНУСНУЮ СУЩНОСТЬ антинародной деятельности ССовцев и отдельной Соросятины!