09.07.16

Безмозглый американский руководитель Укрпочты хочет установить в почтовых отделениях примерочные

Руководитель "Укрпочты" Игорь Смилянский, которого на потеху украинцам Министерство инфраструктуры недавно выписало из Америки, за последние дни успел наговорить столько глупостей и невероятных вещей, что что больше, казалось, и некуда.

195873.jpg

Однако, высказанная им идея установить примерочные в почтовых отделениях, по степени безумия доходит до крайности. Если полученная по почте вещь не подойдет – после примерки ее можно легко отправить назад, - считает американец.
"Есть идея установить в некоторых отделениях примерочные, которыми смогут пользоваться те, кто получает какие-то вещи. Померил, не подошло, тут же отправил назад", - рассказал Смилянский удивленным журналистам издания ЛигаБизнесИнформ.
Видимо, Смилянский забыл что находится не дома в США, а в Украине, и "назад" отсюда отправить ничего невозможно. Кроме того он явно никогда не видел состояния почтовых отделений "Укрпочты", многие из которых даже не имеют туалета.


4114.jpg
После кабинок для примерки одежды в отделениях Укрпочты бессмысленно пересказывать прочие глупости, которые он наговорил журналистам.

Однако стоит заметить, что в упомянутом интервью Смилянский не сумел предложить ни единой здравой и реалистичной идеи по улучшению работы предприятия.

Необходимо также напомнить, что ничем не приметного менеджера американского офиса KPMG Игоря Смилянского выбрали на должность руководителя «Укрпочты» в результате беспрецедентно закрытого и коррумпированного конкурса. Ему назначили зарплату в размере 333 000 гривен в месяц (без учета надбавок и премий).

Источник: http://kraina.name/­articles/iniciativi/­195873-marazm-amerik­anskogo-rukovoditely­a-ukrpochti-krepchae­/